Сайт колодезных мастеров в Самарской области

Колодцы и септики под ключ

в г.Самаре и всей Самарской области

Копка, углубление, чистка, ремонт

Бесплатная консультация

8(927)727-56-68

8(937)442-99-90

Звоните прямо сейчас!

Строительство колодца на участке в Самарской области

Из чего складывается стоимость рытья колодца и кому доверить столь ответственную работу

Для осуществления идеи строительства колодца на территории приусадебного участка необходимо серьезно подойти к выбору компании, которая гарантирует качественно выполнить эти виды работ. Стоит убедиться в том, что действительно будет построен колодец под ключ. Цены на оказание услуги тоже имеют немаловажное значение.

Стоимость готового колодца зависит от вида и объема услуг, которые предоставляет компания в ходе строительства:

  • выбор места для колодца,
  • изыскательские работы;
  • доставка материала к месту работы;
  • вид строительных материалов и их качество;
  • глубина шахты;
  • оформление надземной части (домика) колодца.

Кроме перечисленных практических действий, специалистам приходится применять свой опыт, знания, мастерство, чтобы качественно выкопать колодец. Цену этой стороны работы определить невозможно, так как она просто неоценима. Следует сказать еще и о том, что строительство колодца - это далеко небезопасное мероприятие, и заниматься им должны только профессионалы.

Опыт компаний, работающих в области, говорит о том, что наибольшей популярностью сегодня пользуются бетонные колодцы. Цена на их строительство напрямую зависит от количества используемых колец. Стоимость готового сооружения может составить от 11 до 105 тысяч рублей. Цена колодезных колец обычно меняется в зависимость от объема заказа - при его увеличении цена уменьшается. Но стоимость земляных работ, связанных с рытьем шахты колодца, увеличивается с ее глубиной. Швы между кольцами требуют специальной заделки. Это тоже отражается на окончательной стоимости работы.

Приступая к строительству колодца на участке, компания должна заключить с клиентом письменный договор, где будут оговорены все нюансы, которые могут возникнуть во время ведения работ и в ходе эксплуатации колодца. Гарантийные обязательства компании являются показателем ее надежности.

Наши преимущества

Бесплатный выезд специалиста на осмотр участка, бесплатная консультация

Определения метоположения колодца или септика. Поиск нескольких водяных жил.

В назначенный по соглашению день бригада приступает к работе, имеем все необходимые инструменты

Оплата за материал после разгрузки, оплата за рабоу по факту завершения строительства

Используем качественные, проверенные материалы - даем гарантию

Доставка и установка домика для колодца

Посмотрите наши работы

Если вы решили на своем загородном участке или рядом с частным домом в Самарской области построить колодец или септик - выбирайте надежных и проверенных мастеров, с опытом работы. Kolodec63 - мастера высшего класса, которые за своей спиной имеют огромный опыт в копке и монтаже колодцев и септиков на территории Самарской области. Мы знаем почву в различных районах и с точностью до 99% определим источник воды для рытья колодца.

Выполненные работы: колодцы и септики Самарская область